LMR (Латвия)

LMR (Латвия)

Компания LMR Azene образована на базе завода РИГАСЕЛЬМАШ, крупного производителя сельскохозяйственной техники в СССР основанного в 1946 году. Завод РИГАСЕЛЬМАШ известен на территории бывшего СССР, благодаря разбрасывателю органических удобрений РОУ-6.

Сегодня LMR Azene специализируется на выпуске широкой гаммы машин для внесения органических удобрений и тракторных полуприцепов различного назначения. С 1970 года продукция завода экспортируется во многие страны мира. Постоянными заказчиками являются Скандинавия, Прибалтика, Франция, Германия и Россия.

Техника проста и удобна в пользовании, может эксплуатироваться в любое время года и отличается высокой надежностью и доступными ценами.

Компания сертифицированна по DIN EN ISO 9001:2000.


Товары этого производителя
LMR-5.0

LMR-5.0 

Тракторный прицеп LMR-5.0 предназначен для транспортировки разных типов грузов. Для облегчения работы боковые и задний борта сделаны откидывающимися. Такой прицеп универсален и может быть использован для самых различных целей.
LMR-5

LMR-5 

Универсальный тракторный полуприцеп LMR-5 предназначен для перевозки разных типов грузов с возможностью разгрузки на любые три стороны (см. фото).
LMR-6T

LMR-6T 

Полуприцеп LMR-6T для перевозки торфа и прочих сыпучих грузов весом до 6 тонн.
LMR-7.0

LMR-7.0 

Тракторный полуприцеп LMR-7.0 используется для перевозки разных грузов сельскохозяйственного назначения. Грузоподъемность до 7 тонн.
LMR-10

LMR-10 

Полуприцеп LMR-10 с наращиваемыми бортами (см. фото 2). Прицеп предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов весом до 10 тонн.
LMR-14

LMR-14 

LMR-14- прицеп, который предназначен для перевозки разнообразных грузов. Он оснащен специальным конусным кузовом для упрощения высыпания груза с грузоподъемностью до 14 тонн. По Вашему желанию машина может быть оборудована дополнительными модулями- весами и перегрузчиком зерна.
LMR-16

LMR-16 

Тракторный полуприцеп LMR-16 предназначен для перевозки разных типов грузов массой до 16 тонн. Машина оснащена конусным кузовом, что намного облегчает высыпание груза и надставными бортами, обеспечивающих перевозку объемных грузов. По Вашему желанию на машине может быть установлен перегрузчик зерна.
LMR-18K

LMR-18K 

Специальный тракторный полуприцеп LMR-18K был спроектирован для перевозки грузов строительного назначения (гравий, кирпич, песок, камни и прочее). Kузов прицепа изготовлен из износостойкой стали HARDOX 400 толщиной 5 мм. Агрегат оснащен оригинальным конусным кузовом для упрощения высыпания грузов.
LMR-18

LMR-18 

Тракторный полуприцеп LMR-18- это оптимальный выбор хозяйственника. Он предназначен для перевозки разнообразных типов груза. Прицеп оснащен уникальной подвеской тандем (Италия), которая объединяет преимущества балансирных и рессорных подвесок механизма: высокую проходимость и, что так же немаловажно, плавность хода. На машине также установлено подрессоренное дышло, которое значительно снижает ударные нагрузки. Прицеп по Вашему желанию может быть оснащен и конусным кузовом для облегчения высыпания грузов. Машина может быть оборудована в том числе и доп. модулями- весами и перегрузчиком зерна. Установка пневмогидравлического (комбинированного) привода тормозов дает возможность использовать прицеп с любым трактором и его тормозной системой.
 LMR-18/20

LMR-18/20 

Двухосный тракторный полуприцеп LMR-18/20 грузоподъемностью до 20 тонн. Оснащен наращиваемыми бортами для транспортировки объемных грузов.
LMR-24

LMR-24 

Трехосный тракторный полуприцеп LMR-24 предназначен для транспортировки разных грузов. Прицеп оборудован подвеской тридем производства Италии, которая объединяет преимущества балансирных и рессорных подвесок машин: высокую проходимость и плавность его хода. На машине в том числе установлено подрессоренное дышло, которое существенно снижает ударные нагрузки при движении. Полуприцеп оснащен конусным кузовом для облегчения высыпания грузов. Машина по Вашему желанию может быть дополнительно обеспечена перегрузчиком зерна.
LMR-32

LMR-32 

Четырехосный тракторный полуприцеп LMR-32 предназначен для транспортировки различных грузов сельскохозяйственного назначения. Прицеп оснащен итальянской подвеской квадем, которая дает возможность совместить преимущества балансирных и рессорных подвесок агрегатов: высокую проходимость и плавность хода.
KP-10 – лесовоз грузоподъемностью 10 тонн

KP-10 – лесовоз грузоподъемностью 10 тонн 

KP-10 – лесовоз грузоподъемностью до 10 тонн. По Вашему желанию прицеп может быть оснащен гидравлическим приводом колес, выдвижными опорами для дополнительной устойчивости при погрузке и погрузчиком леса.
LMR-14S

LMR-14S 

Механизм LMR-14S предназначен для транспортировки свалянных рулонов с поля к месту их хранения.
LMR-14R

LMR-14R 

Машина LMR-14R предназначена для транспортировки гусеничной и прочей техники и, в том числе, может использоваться для вывоза рулонов с поля к месту их хранения. Возможно 2 варианта исполнения данной платформы машины: прямая и с уклоном. Платформа с уклоном значительно упрощает въезд техники на прицеп. Обе модели оснащены гидравлически управляемой аппарелью.
LMR-20R

LMR-20R 

Прицеп LMR-20R предназначен для транспортировки различной тяжелой техники и вывоза рулонов соломы с поля к месту хранения. Платформа машины с уклоном облегчает въезд на нее техники. Машина оборудована гидравлически управляемой аппарелью.
Разбрасыватель органических удобрений PTU-4.0/13A (5 тонн)

Разбрасыватель органических удобрений PTU-4.0/13A (5 тонн) 

Разбрасыватель органических удобрений PTU-4.0/13A оснащен разбрасывающим органом с четырьмя вертикальными барабанами, гарантирующими высокое качество измельчения удобрений и их равномерное внесение.
Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/13A (8 тонн)

Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/13A (8 тонн) 

Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/13A оснащен разбрасывающим органом с четырьмя вертикальными барабанами, гарантирующими высокое качество измельчения удобрений и их равномерное внесение.
Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/13B (8 тонн)

Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/13B (8 тонн) 

Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/13B оснащен рабочим органом с двумя вертикальными барабанами, обеспечивающими большую ширину разбрасывания и высокую производительность. Данная схема отличается простотой и высокой надежностью.
Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/14A (10 тонн)

Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/14A (10 тонн) 

Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/14A оснащен разбрасывающим органом с четырьмя вертикальными барабанами, гарантирующими высокое качество измельчения удобрений и их равномерное внесение.
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>