STROM (Чехия)

STROM (Чехия)
Компания Стром Экспорт ооо является производственной компанией в области сельхозяйственной техники цель которой производить, разрабатывать, распространять продукцию высокого качества, которая исходит из самых тяжелых требований фермеров и агро компаний. Агрегаты своим конструкционным решением предназначены для современного агрономного метода, которые помогают сельхоз субъектам при минимальном вложении средств с навышением продукции и с бережным подходом к окружающей среде.
  • Разработка и Конструкция – все идеи, которые выражаются в конструкции агрегатов Стром выходят из консультирования с агрономами, которые так могут через нашу фирму реализавать свои идеи и так соотрудничать при своей разработке агрегата.
  • Производство - собственная продукция машин реализована при помощи самых качественных материалов, которые обработаны на современных агрегатах , которые при финальной обработке поверхностей агрегатов(лакировка, горячая оцинковковка) дают залог на долгую жизнеспособность агрегатов в самых экстремальных условиях.
  • Дистрибуция – Машины распространяются через комерческие партнёры с сильным сервисным тылом за опоры производителя.
Производственная программа компании имеет три основных типа продукции( агрегаты к обработке почьвы, мульчирователи, транспортная техника), у которой фирма старается постоянно разширять выбор новых моделей и технические решения.
Компания Стром Экспорт ооо является частью группы Стром Центрум Груп , которая является одним из самых больших поставщиков сельхозяйственной техники и технологии в средней Европе.

Товары этого производителя
Глубокорыхлители STROM RIPPERLAND RO

Глубокорыхлители STROM RIPPERLAND RO 

STROM RIPPERLAND RO это чан-культиватор предназначеный к абразии крепкого, плотного слоя почвы , которая при традиционной технологии обработки (пахота, посев, уборка, транспорт) уплотнена.
Глубокорыхлители STROM Terraland TN

Глубокорыхлители STROM Terraland TN 

STROM Terraland TN являеться агрегатом, который позволяет не только глубокорыхление
Дисковые бороны STROM DOWLANDS

Дисковые бороны STROM DOWLANDS 

STROM DOWLANDS дисковый лущильник с расположением секций в форме «X», комплектное перекрытие передних секций/батареи и взаимное перемещение задних секций/батареи исключает образование центральной кучки.
Дисковые бороны STROM DISCLAND

Дисковые бороны STROM DISCLAND 

STROM DISCLAND это дисковой лущильник с самостоятельным укреплением каждого из дисков на стойке из пружинной стали системой Quick-Stop®.
Дисковые бороны STROM PRECISER

Дисковые бороны STROM PRECISER 

STROM PRECISER универсальная машина с широким применением для обработки почвы, можно использовать ее тоже для традиционной обработки почвы.
Дисковые бороны STROM SWIFTERDISC

Дисковые бороны STROM SWIFTERDISC 

STROM SWIFTERDISC это короткий дискатор с самостаятельным крепление каждого из дисков диаметр которых 510мм.
STROM MM 7000

STROM MM 7000 

Мульчирователи STROM MM 7000 это пяти-роторные агрегаты для растительных отходов с робастной конструкцией с горячей оцинковкой поверхности, подготовленные к экстремальным сезонным производительностям.
STROM MZ 4500, 6000

STROM MZ 4500, 6000 

Мульчирователи STROM MZ это трёх-роторные агрегаты для растительных отходов с робастной конструкцией с горячей оцинковкой поверхности, подготовленные к экстремальным сезонным производительностям.
STROM MO 2500

STROM MO 2500 

STROM MO 2500 это одно-роторные агрегаты для растительных отходов с робастной конструкцией с горячей оцинковкой поверхности, подготовленные к экстремальным сезонным производительностям.
Предпосевные компакторы STROM SWIFTER SN

Предпосевные компакторы STROM SWIFTER SN 

STROM SWIFTER SN это предпосевной прицепной компактор прогресивной конструкции, которая позваляет за один проход зделать идеальное посевное ложе.
Предпосевные компакторы STROM SWIFTER SO

Предпосевные компакторы STROM SWIFTER SO 

STROM SWIFTER SO это передпосевной компактор прогресивной конструкции, которая позволяет во время одного проезда поля подготовить идеальную поверхность для посева.
Предпосевные компакторы STROM SWIFTER SS,ST

Предпосевные компакторы STROM SWIFTER SS,ST 

STROM SWIFTER SS,ST это мультифункциональная машина передовой конструкции, у которой выдвигается на первое место достижение максимальной производительности труда посредством больших захватов.