Разбрасыватели органики

Разбрасыватели органики

Разбрасыватель органических удобрений PTU-4.0/13A (5 тонн) Разбрасыватель органических удобрений PTU-4.0/13A (5 тонн)
Разбрасыватель органических удобрений PTU-4.0/13A оснащен разбрасывающим органом с четырьмя вертикальными барабанами, гарантирующими высокое качество измельчения удобрений и их равномерное внесение.

Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/13A (8 тонн) Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/13A (8 тонн)
Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/13A оснащен разбрасывающим органом с четырьмя вертикальными барабанами, гарантирующими высокое качество измельчения удобрений и их равномерное внесение.

Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/13B (8 тонн) Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/13B (8 тонн)
Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/13B оснащен рабочим органом с двумя вертикальными барабанами, обеспечивающими большую ширину разбрасывания и высокую производительность. Данная схема отличается простотой и высокой надежностью.

Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/14A (10 тонн) Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/14A (10 тонн)
Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/14A оснащен разбрасывающим органом с четырьмя вертикальными барабанами, гарантирующими высокое качество измельчения удобрений и их равномерное внесение.

Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/14B (10 тонн) Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/14B (10 тонн)
Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/14B оснащен рабочим органом с двумя вертикальными барабанами, обеспечивающими большую ширину разбрасывания и высокую производительность. Данная схема отличается простотой и высокой надежностью. Машина прошла испытания DLG в Германии и получила высокую оценку у немецких специалистов. Результаты испытаний приведены в таблице.

Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/14D (10 тонн) Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/14D (10 тонн)
Разбрасыватель органических удобрений PTU-6.0/14D оснащен рабочим органом с двумя горизонтальными барабанами и двумя нижними дисками. Этот тип разбрасывателя гарантирует высокое качество измельчения и наибольшую ширину разбрасывания, что позволяет использовать машину не только как классический разбрасыватель, но и для подкормки лугов и всходов.

Тракторный полуприцеп   PTU-6.0/14S  (10 тонн) Тракторный полуприцеп PTU-6.0/14S (10 тонн)
Тракторный полуприцеп PTU-6.0/14S предназначен для перевозки зеленой массы, сенажа и других объемных грузов. Разгрузка осуществляется с помощью транспортера. Данная машина легко трансформируется в разбрасыватель PTU-6.0/14 и обратно, с помощью специального набора узлов и деталей, поставляемых клиенту.

Разбрасыватель органических удобрений PTU-14 (14 тонн) Разбрасыватель органических удобрений PTU-14 (14 тонн)
Разбрасыватель органических удобрений PTU-14 оснащен рабочим органом с двумя вертикальными барабанами, обеспечивающими большую ширину разбрасывания и высокую производительность. Данная схема отличается простотой и высокой надежностью.

Разбрасыватель PTU-14D  (14 тонн) Разбрасыватель PTU-14D (14 тонн)
Разбрасыватель PTU-14D оснащен рабочим органом с двумя горизонтальными барабанами и двумя нижними дисками. Этот тип разбрасывателя гарантирует высокое качество измельчения и наибольшую ширину разбрасывания, что позволяет использовать машину не только как классический разбрасыватель, но и для подкормки лугов и всходов.

Тракторный полуприцеп PTU-14S  (14 тонн) Тракторный полуприцеп PTU-14S (14 тонн)
Тракторный полуприцеп PTU-14S предназначен для перевозки зеленой массы, сенажа и других объемных грузов. Разгрузка осуществляется с помощью транспортера. Данная машина легко трансформируется в разбрасыватель PTU-14 и обратно, с помощью специального набора узлов и деталей, поставляемых клиенту.

Машина для внесения органических удобрений PTU-17 (17 тонн) Машина для внесения органических удобрений PTU-17 (17 тонн)
Машина для внесения органических удобрений PTU-17, грузоподьемностью 17 тонн, предназначена для больших хозяйств или компаний, работающих по подряду. Машина поставляется в двумя типами разбрасывающих устроийств: двухбиторным и дисковым.

Разбрасыватель грузоподъёмностью 20 тонн - PTU-20 Разбрасыватель грузоподъёмностью 20 тонн - PTU-20
Разбрасыватель грузоподъёмностью 20 тонн - PTU-20, предназначен для внесения органических удобрений. Машина оборудована колесным ходом тридем с двумя поворотными осями, для повышения проходимости и уменьшения давления на почву.

PTU-20D - Разбрасыватель грузоподъёмностью 20 тонн PTU-20D - Разбрасыватель грузоподъёмностью 20 тонн
Разбрасыватель грузоподъёмностью 20 тонн, предназначен для внесения органических удобрений. Машина оборудована колесным ходом тридем с двумя поворотными осями, для повышения проходимости и уменьшения давления на почву.

PTU-20S универсальный полуприцеп грузоподъёмностью 20 тонн PTU-20S универсальный полуприцеп грузоподъёмностью 20 тонн
Универсальный полуприцеп грузоподъёмностью 20 тонн, предназначен для перевозки зеленой массы и других сельскохозяйственных грузов. Разгрузка осуществляется с помощью транспортера. Данная машина легко трансформируется в разбрасыватель PTU-20 и обратно, с помощью специального набора узлов и деталей, поставляемых клиенту.

Разбрасыватель органических удобрений PTN-1210 Разбрасыватель органических удобрений PTN-1210
Разбрасыватель органических удобрений PTN-1210 выполнен по новой конструктивной схеме: узкий корпус и одна ось с большими колесами. Данная схема обеспечивает большую маневренность машины и меньшие сопротивление повороту. Широкие шины позволяют машине работать на слабых грунтах, не повреждая их.