WEREMCZUK Alina Supernova

Овощи смогут храниться дольше! Alina Supernova соберет, очистит и погрузит корнеплоды не повреждая их. Идеальное предложение сбора корнеплодов для дальнейшего хранения.


Комбайн Alina Supernova – это проверенный временем однорядный комбайн для уборки моркови, петрушки, сельдерея и сахарной свеклы. Многолетнее производство и эксплуатация подтвердили высокое качество комбайна при умеренной цене.

Комбайн выполняет следующие действия: выкапывает морковь, захватывает за ботву и вытягивает из земли; отряхивает оставшуюся на моркови землю; обрывает ботву; транспортирует морковь в прицеп и пересыпает ее; замедлитель падения практически исключает повреждение моркови.

Хорошее качество уборки зависит также от сохранения соответствующего, равного расстояния от конца корнеплода до места, в котором транспортные ремни захватывают ботву. В данном случае полезной является специальная система автоматического копирования местности (опция), благодаря которой качество уборки составляет более 98% и ботва удаляется на необходимом уровне, не повреждая корнеплод.

Характеристики:

Alina Supernova
Тип привода:


гидравлический
Количество собираемых рядов:

1
Тип комбайна:

полунавесной
Производительность:

0,08-0,12 га/час
Обслуживание комбайна:

1 человек
Минимальная мощность трактора:

61 кВт(80 л.с.)
Вес:

1800 кг
Высота подъема транспортера:

3,65 м