Предпосевной компактор STROM SWIFTER SN

STROM SWIFTER SN это предпосевной прицепной компактор прогресивной конструкции, которая позваляет за один проход зделать идеальное посевное ложе. Конструкция агрегата исходит из требования комфортности и плавности целой предпосевной операции. Передняя планка наченает первую операцию тем, что раздрабляет комья и готовит к последующей работе катков. Передний измельчающий спиральный каток помагает раздробить и разравнять поверхностный слой. Секции SWIFTER составляют два ряда стрельчатых лап или четыри ряда вибро польщев (гамма сошники) Тяжёлый Кроскилл каток (или же двухрядные катки кроскилл или планчитые) дополненый выравнивающей планкой обеспечит уплатнение почвы и идеальное выравнение.

SWIFTER_SN SWIFTER_SN SWIFTER_SN SWIFTER_SN SWIFTER_SN SWIFTER_SN SWIFTER_SN SWIFTER_SN

Особенности агрегата

- совмещение нескольких рабочих операций в одну
- легкая крепёж к трёхточечной навеске
- вес агрегата позваляет использовать тракторы низких производительностей
- возможность лёгкой замены стрельчатых лап за "весенние" гамма сошники
- подшипники "top quality" (высшего качества) подготовленые к высокой окружной скоростиi
- кроскилл катки
- трансортная ширина до 3м

 

SWIFTER_SN
Весенняя секция - передняя планка с тонкой настройкой высоты для обработки грубых не ровностей, далее передний каток с планками в форме спирали (отличный измельчающих эффект в грубой борозде). Нарушение, аэрация и впуск тепла в почву благодаря 4 рядам гамма сошников (промешание без вытягивания мокрой почвы на поверхность). За сошниками разравневает почву планка. Операцию заканчевает дополнительно задняя волокуща, которая выравнивает слой перед спиральным планчитым катком. Тот отлично измельчит и уплатнит   почву  для посева.
SWIFTER_SN
Осенняя секция - передняя планка с тонкой настройкой высоты для обработки грубых не ровностей, далее передний каток с планками в форме спирали (отличный измельчающих эффект в грубой борозде). Подрезание в целой ширине захвата обеспечат два ряда стрельчатых лап (обеспечена капильярность почвы - отличное перемешивание грунта, подготовка оптимального посевного ложа). За лапами разравневает почву планка. Финальную обработку почвы делают катки кроскилл, которые уплатняют почву и разравнивают по всей ширине захвата агрегата.


Технические данные

SN 3000 SN 4000
Рабочая ширина (м) 3 4
Транспортная ширина (м) 3 3
Рабочая глубина (см) 2-10 2-10
Откосная допустимость (°) 8 5
Количество рабочих секций (шт) 1 2
Количество лап (шт) 12 16
Количество гамма сошников 29 40
Общий вес (кг) 1100 2000
Мощность трактора (л.с.) 80-110 120-130